УВК ШГ № 38 Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №38 им. Райкана Шукурбекова

1-октября день пожилого поколения . Примите самые теплые поздравления с Днём пожилого человека! Искренне благодарим вас за огромный труд, за тепло сердец, за неугасающее желание делать нашу жизнь лучше, добрее и справедливее. Именно вы являетесь самыми активными участниками общественной жизни школы.
04.10.2024 121
Поздравляем с Днём знаний !Пусть новый учебный год принесет интересные открытия , вдохновение и успехи во всех начинаниях .
23.09.2024 136
Нооруз- один их любимых и главных праздников многих восточных национальностей и народов . Нооруз в этом году в школе отметили масштабно. Были приглашены гости а также на территории школы было поставлено юрта .
27.05.2024 294
На базе №38 школы прошёл футбольный турнир посвященный по борьбе аптечными препаратами .Турнир проходил 3 дня с 21.05.24 до 23.05.24 .Участвовали в турнире 9-10-11 классы .Было подготовлено 18 команд,144 ученика. Ученики которые показали себя в матче были награждены номинациями «ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР», «ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ», «ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК». 1-место занял 9-з класс, 2-место занял 10-г класс ,3-место занял […]
27.05.2024 363
Кудайбергенова Даяна заняла первое место на Чемпионате и Первенстве Кыргызской Республики по Таеквондо WT среди кадетов и юниоров, проходившем 28 апреля 2024 года.
29.04.2024 493
27.01.28 на базе нашей школы прошел Зимний бал .Погрузитесь в атмосферу волшебства ,элегантности и веселья . Наши ученики очень постарались. И королевой «Зимнего бала » стала Асанбекова Адиний а короля не было
25.04.2024 299
С наступлением тёплой погоды наши учителя каждую субботу начали выходить на субботник.
01.04.2024 442
Абласанов Даниэль, ученик 10з класса, стал призером Республиканской олимпиады по географии (3 место) 2023-2024 год. https://bilim.akipress.org/ru/news:2084154
01.04.2024 350
Кудайбергенова Адель заняла первое место на международном турнире по всемирному таеквондо кубок FLY, проходившем в г. Алматы с 15 по 18 марта.
18.03.2024 373
Хотим поздравить всех девочек, девушек, мам, бабушек всемирным женским днём ! Вот так с утра школьный парламент встретил наших любимых учителей.
11.03.2024 119
Наша ученица Кудайбергенова Адель заняла 1 место на Чемпионате и Первенстве Кыргызской Республики по Ашихара каратэ, проходившее 10 марта 2024 года в г. Бишкек. Хотим пожелать Адель больших успехов.